Rabu, 03 November 2010

= PESTA SENI MULTI DIMENSI BULUNGAN (SeniRupa, Tari & Teater)

Time
Friday at 4:00pm - November 12 at 7:00pm

LocationGelanggang Remaja Bulungan Jakarta Selatan

Created By

More Info
Salam Seni Budaya

Alhamdulillah.
Dengan segala dedikasi kami pada seni dan budaya, Komunitas Seni Bulungan pada periode bulan Oktober-November 2010 kembali akan menggelar pesta seni dengan tajuk "PESTA SENI MULTI DIMENSI BULUNGAN" menampilkan SeniRupa, Tari, dan Teater. Plus Bazar Seni.

Kegiatan antara lain meliputi :

* Hari Jum’at, 5 Nopember 2010, jam 17.00 : Pembukaan.

* Hari Jum’at-Sabtu, 5-6 Nopember 2010, jam 20.00 – 22.00
”Pesta Teater AKAR, judul ”Yerma,” karya: Frederico.Garcia Lorca,
digarap oleh sutradara Rita Matu Mona menjadi pertunjukan bergaya
opera lengkap dengan musik tari dan nyanyi

* Hari Minggu, 7 Nopember 2010, jam 19.00 – 21.00
”Pesta Tari Tradisi & Kontemporer Bulungan”
Remaja penggiat dan pencinta senitari dari latar etnik Betawi, Jawa, Bali, Sunda, Batak, Melayu maupun garapan kontemporer menyajikan rangkaian gerak yang rampak dan dinamis

* 5 – 12 Nopember 2010
”Pesta Seni Rupa GARAJAS Bulungan”
Sanggar Lukis GARAJAS dibentuk oleh Dimas Praz, yang 40 tahun lalu secara langsung melukis Ratu Inggris Elizabeth ketika berkunjung ke GRJS. Anggota dan simpatisan yang kini tersebar di pelosok Nusantara,berkumpul untuk menyelenggarakan pameran karya seni rupa: lukis, ukir, pahat, instalasi, video art, melukis bersama, sarasehan, dan sebagainya.
Disemarakkan dengan bazaar seni dan pelelangan lukisan

Hiburan : Joko Joker, Toni Q, KPJ, Atoq Kl obot, Yayok Apfd,
Mari bergabung bersama kami.

Berikut adalah rekan-rekan yang bisa dihubungi bila anda ingin ikutan berpartisipasi dalam acara pesta ini :

Ketua Pelaksana : Lukman Sh: 0811166477
Wakil Ketua : Widro : 0817177675
Sekretaris : Wiwien : 0816819118
Bendahara : Lila 08567832999
Sie. Dana : Riana 081311140117
Publikasi : Rayni Noorca 081399799848,
Hilda Sabri 08161148745

Koordinator Bazaar : Agnes Tilaar 085883361885
Protokoler : Made Marte 0811821229
Model : Sadewo 08174930713
Kartun/karikatur : Aries Tanjung 08176015504
Diskusi Seni Rupa : Boedi Indera Cahaya 02199649362
Lukis Bersama : Dicksy Iskandar 02195352399


Stand Bazaar : Sepatu & kaos Lukis, Komunitas Musik Jadul (kaset, piringan hitam), Tarot, cinderamata

NOTE: Sewa stand Rp. 50.000,- per hari

Salam.
AY

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar