Rabu, 06 Oktober 2010

= Yogyakarta Contemporary Music Festival 2010

Alicia Kurniasari
October 5 at 8:03pm

Yogyakarta Contemporary Music Festival 2010


Wednesday, October 20, 2010

Opening Concert ( LIP Jl. Sagan 3 )
19.00-21.00

1. Christanto Hadijaya Atmadja
"Dance of the Clown"
Clarinet : Ivan Aliza
Bass Clarinet in Bb : Jhonysep Singarimbun

2. Neo Nai Wen
"Shade of the Bronze"
Piano : Yuty Lauda

3. Alex Dea
"Part one"
Trio To be Sung

4. Alex Taylor
"[f]at[on]ality"
Piano : Angelica Liviana

5. Julius Catra Henakin
"Oh Motor Cycle???"
Violin : Julius Catra Henakin, Mutiara Pasaribu
Singsout : Julius Catra Henakin

6. Tobias Klein
"Verbo 10" (2004)
Trio To be Sung

7. Joao Pedro Oliveira
"Hokmah"
Clarinet : Jhonysep Singarimbun
Piano : Priskila Eunike Rewah

8. Boudewijn Tarenskeen
"Farewell" (2009)
Trio To be Sung

9. Tony Maryana
"Tanpa Judul" / "Untitled"
Electronic

Tuesday, October 21, 2010

• Seminar at 10.00 - 11.00
Theme : Philosophy on Contemporary Music by T. Adorno
Key Speaker : A. Harsawibawa

• Seminar at 11.30 - 13.00
Theme : Contemporary Music in Iran
Key Speaker : Karen Keyhani
Place : Pasca Sarjana ISI Jl. Suryodiningratan no.8 Yogyakarta

Concert I at 15.00 - 17.00 ( LIP Jl. Sagan 3 )

1. Dwiani Indraningsri
"Black and White"
Marimba 4 tangan : Bangabon

2. Devi Sartika
"Trio P1"
Marimba : Bangabon
Glockenspiel : Bangabon
Vibraphone : Bangabon

3. Krisna Setiawan
"Johann Wird Ohnmaechtig"
Piano : Angelica Liviana

4. Reis Luke Aquino
"UNI (Soundscape)"
Violoncello : Jeremia Kimosabe

5. Diecky K. Indrapraja
"Emulation"
Violin : Kelik Desta
Guitar : Ovan Bagus Jatmika

6. Man-Ching Yu
"Nine Dragons"
Piano : Angelica Liviana

7. Stephen Yip
"Color. Valley"
Violoncello : Ade Sinatra

8. Verita Shalavita Koapaha
"Lancaran Spirit in The Low Notes"

9. Leon de Lorenzo
"The Beginning was the End"
Electronic

Concert II at 19.00 - 21.00 ( LIP Jl. Sagan 3 )

1. Gema Swaratyagita
”Serpih Biru"
Flute : Mei Artanto
Oboe : Nedy Benedictus

2. Austin Yip
"Jin Se"
Soprano : Ika Sri Wahyuningsih
Piano : Ike Kusumawati W.

3. Soe Tjen Marching
"Kala"
Soprano : Ika Sri Wahyuningsih
Violoncello : Eki Satria

4. M. Chozin Mukti
"Rawa Rawa"
Flute : Radhitya Mukti

5. Lee Chie-Tsang
"Sheng Sheng Man"
Violin : Reda Pawoko

6. Woody Satya Darma
"Organisme No. 6"
Guitar Trio : Ovan Bagus Jatmika, Koko Adrianto, Eddo Diaz

7. Juro Kim Feliz
"Sa Kanyang Paglayag (In His Voyage)"
Viola : Dwi Ari Ramlan
Violoncello : Dwipa Hanggana Pratala
Double Bass : Dwipa Hanggana Prabawa

8. Enrique Raxach (1932)
"Chimaera" (1974)
Bass clarinet, Soundtrack : Fie Schouten

9. Patrick Gunawan Hartono
Electronic


Friday, October 22, 2010

Concert I ( LIP Jl. Sagan 3 )
15.00- 17.00

1. I Wayan Gde Yudane
"Entering the Stream"
Violin : Dessy Saptani Puri
Violoncello : Dwipa Hanggana Pratala
Piano : Utari Isfandini Yunanti

2. Huey Ching Chong
"Sophisticated Passion"
Violin : M. Januar Affandi .D

3. Matius Shanboone
"Burung"
Clarinet : Iwang Prasiddha Lituhayu

4. Siraseth Pantura-umporn
"Trio V"
Viola : Dwi Ari Ramlan
Clarinet : Jhoneysep Singarimbun
Piano : David Boy Nainggolan

5. Motohide Taguchi
"Woven Patterns"
Violin : Julius Catra Henakin

6. Gan Ruo Xian
"Seek"
Amplified Viola : Endra - Piano : Lia Ristiyana Damanik

7. Michael-Thomas Foumai
"Ultra-Violet" Violin : M. Januar Affandi .D

8. Y. Subowo
"Laku Telu"
Rebab : Sunyoto
Erhu : Nuryanto
Violoncello : Hasnan

9. Pradit Saengkarai
"Digital Soundscape No.1"
Electronic


Closing Concert ( LIP Jl. Sagan 3 )
19.00-21.00

1. Kezhia Bianta Sirait
"Calamity"
Vocal Soprano : Marie-Laure Frinzi
Violoncello : Justitias Jellyta Zulkarnain

2. Karen Keyhani
"His Name Is Man"
Piano 4 tangan : M. Octavia R. Dewi, Ross Carey

3. Ross Carey
"Autumn Thoughts"
Gitar duet : Koko Adrianto, Eddo Diaz

4. Kristyanto Christinus
"Half Round"
Violin : Yohana, Magdalena, Irwan

5. Nilo B. Alcala
"Tell me if this be all true"
Soprano : Marie-Laure Frinzi - Piano : M. Octavia R. Dewi

6. Yii Kah Hoe
"My Spirit is Dancing"
Piano : Yuty Lauda

7. Anne-Marie Turcotte
"Preludio Sopra Una Scala Enigmatica"
Flute : Mei Artanto

8. Chong Kee Yong
"Metamorphosis III"
Piano : Yuty Lauda

9. Jonathan Crehan
"Utopian Reverie"
Violin : Ahmad Ramadan - Piano : M. Octavia R. Dewi

10. MLuM
"Cargaku" Electronic

Free Entrance !!!

YOGYAKARTA CONTEMPORARY MUSIC FESTIVAL 2010
Jl. Ki Mangunsarkoro 55, Yogyakarta 55111, DIY, Indonesia
Telp.: +62.274.523662
Mobile: +62813282 73476
e-mail: ycmf@live.com
Website: http://www.ycmfindonesia.webs.com/

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar